FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Что делать при падении на рельсы в метро. Инструкция, которая спасет жизни!

Что делать при падении на рельсы в метро. Инструкция, которая спасет жизни!

141051
4
1
Mетрополитен — зона повышенной опасности, об этом в нем постоянно предупреждают. Работники метро всеми силами стараются обеспечить безопасность пассажиров. Несмотря на это, несчастные случаи все-таки случаются.

Источник:

Метки: Метро   безопасность   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Muchkan 7 лет назад
Совет, Никогда не стойте у края платформы лицом к поезду! Стоять надо только боком и всегда контролировать окружающее пространство вокруг. Мало ли какой придурок может оказаться у вас за спиной который запросто может толкнуть вас под поезд..... И лучше стоять за шаг-два до ограничительной линии, чтобы было пространство для маневра. Кстати у Дежурной по станции должны быть Щипцы с длинными ручками - это для тех кто что либо уронил на пути.
−6
EkkehardKreuziter 7 лет назад
хз не понятно, чего бы не сделать как в чаине, пути полностью изолированы оргстеклом, которое открывается параллельно с дверями, и где на каждой станции есть 2 дежурных.
0
ХикиШарп Яха_Смелый 7 лет назад
Упал под поезд на рельсы ? самое время искать дежурного )
Показать все 7 ответов
116
Nadia Tresor 7 лет назад
Ну, например, жалеть о потере острых ощущений.
321
WadiM Tresor 7 лет назад
Павлик красава. Читал тебя на Пика...бу.
446
Bergtagen Tresor 7 лет назад
Так бежать как раз и надо, нельзя идти широким шагом.
6
Alexey Ignatev Tresor 7 лет назад
Ничего не сказали по этому поводу. Напряжение только на контактном рельсе, внизу нет получается, процентов на 80 контактный рельс изолирован от платформы и от рельсов внизу.
46
Se Ma 7 лет назад
Я вставал на этот контактный рельс, почему меня не убило током?
46
Se Ma VENTUS DEORUM 7 лет назад
Спасибо за совет бро
203
Yury Алекс Юстасов 7 лет назад
Я в тебя верю ) Почитай книгу Дивова и Рублёва "Не прислонятся" ) Там на много интересней )
Показать ещё 65 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?